Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сроки оплаты штрафа ГИПДД

11.04.2013г была оштрафована за переход улицы в неположенном месте. C 9го мая введены новые сроки оплаты штрафов, но 14.06.2013 мне выписали новый штраф за неуплату предыдущего, штраф к тому времени я еще не успела оплатить. Правы ли правохранительные органы?

19 Августа 2013, 10:18, вопрос №178904 наталья, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Здравствуйте. Не правы, т.к. по новому закону вы обязаны оплатить административный штраф в течении 2 х месяцев. Обжалуйте штраф за неуплату.

    Благодарна за оценку ответа. С уважением!

    19 Августа 2013, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats