8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти родственников отправителя, если мы нашли письмо с войны?

Нашли письмо солдата своей матери от 1944г.( в старой лампе).

Адрес в нашем городе. Но улица давно переименована, дома такого уже нет.

Как найти родственников или организацию, которая может помочь их найти.

, Полина, г. Москва
Елена Калякина
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Обратиться можете в программу «Жди меня». Зарегистрируетесь, дадите объявление, в котором укажите исходные данные, которые Вам известны. У этой программы и штатные сотрудники опытные, да и многие добровольцы им охотно помогают. В большинстве случаев, хоть иногда и не так быстро, но действительно помогают, находят. Попытка — не пытка, попробуйте и здесь тоже. Удачи! Либо по адресу указанному на конверте отправьте запрос в паспортный стол указанного региона.  

0
0
0
0
Полина
Полина
Клиент, г. Москва

про Жди меня - интересная мысль.

А как я отправлю по адресу, если улица

уже давно переименована?

как отправить запрос в паспортный стол? они же по районам, в какой район города?

где взять адрес паспортного стола?

направить письмо или можно онлайн?

Светлана Косарева
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте! Можно обратиться в адресно-справочное бюро вашего города либо на сайты по поиску граждан. Можно также на сайте Мемориал получить информацию о солдате, написавшем письмо. Ведь не известно дожил ли он до конца войны. Информация на сайте постоянно пополнятся, если солдат числится в числе погибших или пропавших без вести, может через их базу удастся найти родственников.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Хочу на войну бить врагов фашистов уродов
Хочу на войну бить врагов фашистов уродов
, вопрос №4090425, Женя, г. Бодайбо
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2017