Провоз автомобиля через таможню для полноценного использования в России

Какого года выпуска можно привезти автомобиль из Японии под полную растаможку,и для полноценного пользования с учётом регистрации и получения птс

, Саша, г. Волгоград
Людмила Гусарова
Юрист

Судя по всему Вас интересует соответствие экологическому классу евро4. Все зависит от марки и модели автомобиля. Соответствие классу можно посмотреть на сайте федеральной таможенной службы вбив в базу номер VIN.