Можно ли обратиться в суд для исправления судебного решения, если не был указан кадастровый номер?
Добрый день! Решением суда требования удовлетворены. Есть данные свидетельства о праве собственности, адрес участка, но не указан кадастровый номер. По данным из кадастра рассчитывалась госпошлина. Росреестр приостановил регистрацию, так как не может идентифицировать участок. Можно ли обратиться в суд с заявлением об исправлении?
могу вам составить заявление в суд, пишите в Чат, всё обсудим, с Уважением,
юрист Москвитин А.И.