Может ли жаловаться продавец на покупателя, если он из Китая?
Здравствуйте. Заказывал товар с алиэкспресса. получилось так что я открыл спор и отправил липовый товарный чек. теперь продавец мне угрожает жалобами в прокуротуру и в другие инстанции. может ли он жаловаться на меня? и как это происходит? ведь он находится в китае.
, Василий, г. Волгоград
Александр Боголюбов
Здравствуйте, конечно же он может написать на вас заявление или жалобу в любой орган в прокуратуру или в полицию и сбросить им в электронном виде заявление на официальный сайт