Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Куда обращатся если адвокат не выполняет условыя договора?

здравствуйте, наняли адвоката по уголовным делам, заплатили деньги, он в взамен очень красиво разрисовал план дальнейших действий, выполнив из них лишь 10% на этом его действия закончились. Можно ли вернуть наши деньги и куда обратится с жалобой на него? буду очень благодарна за ответ!

19 Августа 2013, 09:48, вопрос №178854 Яна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Если Вы недовольны работой Вашего адвоката, Вы можете обратиться в коллегию Адвокатов, членом которой является адвокат,  либо если там не отреагируют, или адвокат является частнопрактикующим (адвокатский кабинет), то в Палату адвокатов города Москвы.

    Надеюсь, смогла Вам помочь! Желаю Вам удачи!

    19 Августа 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Яна!

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель
    вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании
    услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически
    понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному
    договору.

    Таким образом, Если Вы больше не хотите, чтобы этот адвокат в дальнейшем вел Ваше дело, то откажитесь от его услуг. Напишите заявление о расторжении договора и требуйте возврата оплаченной суммы.

    19 Августа 2013, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats