Как избежать штрафа за непредоставление доступа к газовому стояку, если меня не уведомили?
Добрый день. Получила бумагу из Жилищной инспекции о необходимости явки для составления протокола по ст.9.23 ч.3 КоАП РФ за отказ от предоставления доступа к газовому стояку. При этом никаких уведомлений о необходимости предоставления такого доступа я не получала (прописана и проживаю по другому адресу, квартира большую часть времени стоит пустая, периодически сдаётся в аренду), задолженности за коммунальные услуги не имеется. Правомерно ли привлечение к ответственности, если газовая организация не уведомляла меня о необходимости проверки стояков по адресу моей регистрации (а, например, оставляла какие то бумаги в почтовом ящике, или в двери, или отправляла на адрес квартиры, в которой я не проживаю и не прописана, и соответственно никаких писем по тому адресу не получала)? Заранее благодарю за разъяснения
Большое спасибо!