Как можно законным способом обжаловать постановление МАДИ?

Можно ли обжаловать постановление МАДИ

Если оно снято с нарушением?

В данном месте остановка и парковка запрещена.!

Но сьемка произведена из Стоящей Машины ! (видно по сложенным дворникам)

+ вкл Аварийнная сигнализация.

+ в постановлении пишут: материалы, полученные с применением работающего в автоматическом режиме средства фотосъемки: ПАК ПМ, заводской номер 030111203230, свидетельство о поверке СП 11834351, действительное по 20.07.2019 года,

водитель в нарушение требований п. 3.27 Прил.1 к ПДД РФ произвел остановку транспортного средства (ТС)

Но, камера стоящем в автомобиле явно не автоматическая....

ПАК ПМ это вроде приложение "помощник Москвы"

помогите составить текст.

ps 1500 я оплачу и буду параллельно обжаловать

  • Фото
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! В свободной форме подготовьте жалобу, в которой свои доводы изложите. С чем именно не согласны в данной ситуации.

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 30][Статья 30.2]
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.