Как вернуть деньги за некачественный товар, если есть чек?
Здравствуйте.
Менее 2 месяцев назад приобретены наушники и мр-3-плеер. Чек имеется. Оба товара частично пришли в негодность (одно из двух гнезд плеера под наушники не работает, один динамик наушников не работает). Правила эксплуатации не нарушались. Наушники покупались отдельно, это не комплект к плееру. Сохранилась только документация и коробка к плееру, в гарантийной карте написано, что гарантия производителя 12 мес. с даты продажи, гарантия не оформлена продавцом (нет печати и прочего), товар был запечатан, его не распаковывали в магазине. На чеке тоже нет подписей продавца и покупателя в соответствующих графах о том, что "Товар в полной комплектации получен, с потребительскими свойствами и кач-вом товара ознакомлен. Вся интересующая информация предоставлена в полном объеме"
Устно продавец отказался принять некачественный товар и вернуть деньги: "Гарантия 2 месяца, вам говорили!"
Как вернуть деньги за некачественный товар?
Благодарю за прочтение и надеюсь получить консультацию.