428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Где взять образец жалобы в архитектуру администрации о незаконном строительстве на меже гаража?

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, где можно взять образец жалобы в архитектуру горадминистрации о незаконном строительстве на меже капитального гаража. У нас СНТ.

Заранее благодарю.

22 Октября 2017, 21:45, вопрос №1788355
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила, Вам можете обратится в орган местного самоуправления (администрацию) с жалобой, образец Вам не нужен. напишите своими словами, можете приложить фото. Есть один момент, все земельные споры между собственниками земельных участок решаются в судебном порядке.  

23 Октября 2017, 10:18
q Отблагодарить
1 0
Людмила
клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за ответ! Удачи Вам в Ваших делах. С уважением, Людмила.

29 Октября 2017, 22:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут