Могу ли я вернуть автомобильное кресло для ребёнка, если оно надлежащего качества?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть автомобильное кресло для ребёнка надлежащего качества?Чек и документы на руках.Кресло установлено сотрудником магазина в день покупки в автомобиль.Причина возврата-разонравилось.

, Александра Гончарова, г. Пенза

1.ст 25 Закона о защите прав потребителей.  Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.