Могу ли я поступить на контрактную службу в 39 лет, если имею погашенную судимость и был комиссован?
Добрый день! Мне неполные 39 лет. Я имею погашённую статью 230 ч. 1. УК РФ. Служиил по призыву в 1998 году в мчпв. Был комисован по статье 17 б. Позже статья была снята медкомиссией военкомата. Могу ли я поступить на службу по контракту сейчас.
, Александр, г. Анапа
Сергей Ходяков
Законодательно этоне запрещено, НО… это будет выявлено при проверке и тогда всё на усмотрение Командира, в чьи полномочия входит приём на службу.