Как расторгнуть договор с фирмой на установку балкона и договор кредитования на нее?

Здравствуйте , хотел бы попросить помощи . 6.10.2017 моя мама пошла в фирму "Балкон сити" , решила установить балкон . Ей насчитали 93000 за всё. Такой суммы у неё не было, в этой фирме действует кредит, она оформилась на 3 года , переплата составила 43000 .Она на это согласилась. Позже она мне это сообщила , я возмутился от переплаты и вообще цены работы. Пошли через часа полтора в эту фирму и начали настаивать на расторжении , сначала нас долго уговаривали , но все таки с нами согласились и приняли наше заявление . После этого пошли в банк и попросили специалиста банка , расторгнуть договор , чтоб средства не поступили на фирму. Нам сказали , что договор еще не авторизован , позвонили в какой-то специальный отдел , сообщили о нашей проблеме . Затем сказали , что придет смс о том, что надо будет подойти в банк за решением . Но никакого решения не было , а деньги поступили в фирму и они начали выполнения работ . Мама поехала в фирму и ей дали документы о неустойке в размере 40000, которую в любом случае надо оплатить . Помогите как обыграть эту ситуацию в нашу пользу

, Александр Литвинов, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Фиксировали ли Вы свои требования в письменном виде к Подрядчику и в банк?

Для полноценной помощи необходимо детально установить обстоятельства и изучить имеющиеся документы, что позволит выработать правовую позицию по Вашему делу.

Записывайтесь на приём. Контакты указаны в моём профиле и имеются в интернете.