Добрый день
24 мая 2025 года муж погиб на СВО,старшая дочь училась на 2 курсе.
После похорон дочь не смогла нормально обучаться.Вчера мне она сообщила,что ее отчислили.
Я умоляла ее востаеовить,но все бесполезно.
Подскажите пожалуйста что нам делать.Есть ли шанс востановиться.Третий курс,неужели колледж не мог пойти на встречу.
, вопрос №4857203, Олеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У мужа есть сын от первого брака, с августа прошлого года он проживает совместно снами. Его мать находится в психиатрической клинике по сей день. Все это время муж продолжает выплачивать алименты. В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения. Необходимо ждать ещё месяц, пока решение вступит в законную силу. Не понимаю, почему судья отказала в ходатайстве, ведь алименты выплачиваются на ребенка, а не на содержание его мамы.
, вопрос №4856559, Анна, пгт. Кавалерово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, чтобы уволили обязательно должно быть ограничение родительских поав или достаточно решение суда об определения места жительства с детьми?
, вопрос №4855330, Олег, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Что нужно сделать чтобы молодого человека не забрали снова на сво на Украину , он же может после отпуска быть просто в своей родной части?
, вопрос №4854707, Мария, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.