Необходимо ли обновлять пакет документов в делах военнослужащих, признанных нуждающимися в жилье?

Ежегодно осуществляют перегистрацию учётного дела военнослужащих, признанных нуждающимся в получение жилья с учётом изменения документов, ранее представленных в жилищную комиссию. Необходимо ли собирать повторно весь пакет документов с учётом небольших изменении в ранее представленных документах для перегистрации, если в жилищных условиях изменения не произошли?

, Руслан, г. Тверь
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Постановлением Правительства РФ от 29 июня 2011 г. N 512, а также Приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. (с изм. и доп. от 21 марта 2013 г.) № 1280, предусмотрено только предоставление сведений о внесении изменений в учетное дело.