8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину наложения ограничения на мою квартиру, если у меня нет долгов?

Пришло письмо .цитирую часть текста :"уведомление о проведении гос. Регистрации ограничения (обременения права) от 13 июля 2015 г. Закон #218-фз о гос. Регистрации недвижимости по заявлению армавирского городского суда на основании определения армавирским городским. Судом краснодарского края от 12.10.2017 . 13.10.2017 проведена гос. Регистрация запрета выполнения регистрационных действий,действий по исключению из гос. Реестра гос. Объекта:наименование:адрес моей квартиры.которая у меня в собственности с 2015 года. "

Я единственный владелец. Квартира куплена у застройщика. Дом новый. Что означает это письмо?наложен арест на квартиру?у меня нет никаких долгов ни по коммун. Платежам. Ни по кредитам. Но есть бывший муж. У которого долги по кредитам около 500 тыс. Долги появились до регистрации нашего брака. Разведены мы с июня 2017 года. У него уже зарегистрирован новый брак. Может это быть связано с его долгами?

Показать полностью
, юлия, г. Армавир
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Юлия, чтобы не гадать, Вам необходимо обратится в Армавирский городской суд с письменным заявлением о выдаче копии определения суда о наложении запрета на регдействия с недвижимостью. Настоятельно рекомендую так поступить, и если Вашей вины в наложении ареста нет, рекомендую обжаловать данное определение. 

Понадобится помощь в составлении документов — напишите мне в личные сообщения на данном сайте. 

0
0
0
0
Светлана Дочлеж
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Обязательно возьмите в суде копию определения суда для обжалования, для чего возьмите с собой паспорт. Сделать это надо как можно скорее, так как Вам придётся сначала написать заявление на выдачу копии, и только после того, как судья даст положительную резолюцию, Вам выдадут копию. Таким образом, в этот же день документы получить не сможете, а времени на обжалование все меньше и меньше.

Вы также можете написать заявление на ознакомление с материалами дела, что я бы тоже порекомендовали сделать. Лучше бы нанять юриста, но это можно сделать как только получите на руки определение суда.

В любом случае, Ваши права нарушены тем, что о судебном разбирательстве в отношении Вашего имущества Вас не известили.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
, вопрос №4088724, Злата, г. Иркутск
Земельное право
Как узнать об этих ограничениях?
Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917
, вопрос №4087544, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2017