8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если несовершеннолетний совершил ложный вызов полиции?

Вызвал полицию, в отделении полиции дал показания.. что был ложный вызов.

Далее меня забрал дядя. Сказали что вязовут в комиссию по делам несовершеннолетних. Вопрос заключается в том, что сообщат ли на учебу в колледж? И какие далее последствия? Нужны ли законные представители на комиссии? И можно ли обойтись дядей? (У него есть на меня доверенность).

, Влад, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Влад! По Вашему вопросу.

Вызвал полицию, в отделении полиции дал показания… что был ложный вызов. Далее меня забрал дядя. Сказали что вязовут в комиссию по делам несовершеннолетних. Вопрос заключается в том, что сообщат ли на учебу в колледж? И какие далее последствия? Нужны ли законные представители на комиссии? И можно ли обойтись дядей? (У него есть на меня доверенность).

Не исключено, что могу сообщить о данном происшествии на учебу с целью контроля за Вашим поведением, как дополнительной меры по Вашему воспитанию. Если Вас поставят на учет в отделе полиции по делам несовершеннолетних, то инспектор этого отдела зачастит к Вам в гости для проверки Ваших занятий, досуга и семейно-бытовых условий. На комиссии могут не обойтись присутствием дяди, у которого имеется доверенность на представление Ваших интересов. Могут потребовать присутствия Ваших родителей, которым будут задаваться вопросы, и делаться соответствующие предупреждения.

С уважением, Дмитрий Быков.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
, вопрос №4080980, Юрий, г. Братск
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
Здравствуйте. Купил в днс дистанционно смарт часы, а они мне не понравились. Насколько я знаю, если заказал товар, то его можно обменять. Возможно ли это сделать без коробки и что делать, если это возможно, а магазин отказывается?
, вопрос №4081034, Александр, г. Калуга
Дата обновления страницы 22.10.2017