Как правильно должен быть составлен договор купли-продажи с неисправностями автомобиля?

здравствуйте. хотел бы уточнить правильно ли составлен договор купли-продажи с неисправностями автомобиля?

  • Договор купли-продажи 2017
    .doc
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день. Сам по себе договор стандартный

Согласно договору:

Указанное в п. 1 договора купли-продажи  транспортное средство получил. Идентификационные номера транспортного средства сверены. По техническому состоянию, комплектации и/или любых других претензий не имею.

Если имеются какие-либо неисправности автомобиля и вы желаете их указать, необходимо составить их перечень в договоре либо в приложении к нему.

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Как правильно указать неисправности? хотел указать в пункте 1 "Особые отметки"

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

проверка договора как и его составление является платной услугой юристов

Виктория Ляпина
Юрист, г. Москва

Добрый день Игорь!

Ваш договор стандартный и подходит для купли продажи машины б/у не  битую и молодую относительно года выпуска т е не бывшую долго в употреблении при аккуратном обращении.

Так как у вас машина с неисправностями то вам стоит описать их отдельным пунктом после информации о самой машине, лучше если в сервисе дадут заключение по диагностике, копию которого вы приложите к договору. Это необходимо сделать потому то у вас в договоре есть пункт где вы соглашаетесь со всеми недостатками машины.

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

подскажите в каком пункте договора указать неисправности авто? хотел указать в п. 1 Особые отметки

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Указывайте в пункте 1, можно в графе «особые отметки»