Устраиваюсь онлайн-переводчиком, нужно ли подписывать договор об устройстве на работу?

Я онлайн устраиваюсь как переводчик в России и мне предлогают этот договор подписать и еще один, на что этот договор похож и стоит ли подписывать?

Уточнение от клиента

Вот договор, который предлогают

СОГЛАШЕНИЕ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ

Настоящее Соглашение заключено компанией Ellation, Inc., a Delaware Corporation имеющая свое основное место дела на 835

Маркет-Стрит, 7-й этаж, Сан-Франциско, Калифорния 94103 (“компания”) и , чьи основные рассылки

адрес (“получатель”).

1. Определение конфиденциальности. Как используется в настоящем Соглашении термин "конфиденциальная информация" означает любую информацию

которая имеет коммерческую ценность и является либо (I) технической информацией, включая патент, авторское право, коммерческую тайну и другую собственность

информация, техника, эскизы, чертежи, модели, изобретения, ноу-хау, процессы, аппаратура, оборудование, алгоритмы, программное обеспечение

программы, исходные документы программного обеспечения и формулы, относящиеся к текущим, будущим и предлагаемым продуктам и услугам компании,

или (II) нетехническая информация

ион, относящийся к продукции компании, в том числе без ограничений ценообразования, маржи, мерчандайзинга

Планы и стратегии, финансы, финансовые и бухгалтерские данные и информация, поставщики, клиенты, списки клиентов, данные о закупках,

продаж и маркетинговых планов, будущих бизнес-планов и любой другой информации, которая является собственностью и конфиденциальной для компании.

2. Обязательства по неразглашению и неиспользованию. Получатель будет сохранять доверие и не будет раскрывать, распространять или

использовать любую конфиденциальную информацию, принадлежащую компании, будь то в письменной форме или нет. Получатель соглашается с тем, что получатель должен

обработайте всю конфиденциальную информацию компании с по крайней мере такой же степенью внимательности как получатель соглашается свое собственное конфиденциальное

информация. Получатель далее представляет, что получатель проявляет по крайней мере разумную осторожность для защиты собственной конфиденциальной информации

информация. Если Получатель не является физическим лицом, получатель соглашается, что получатель должен раскрывать конфиденциальную информацию только тем лицам, которые

своих сотрудников, которым необходимо знать такую информацию, и подтверждает, что такие сотрудники уже подписали копию этого

Соглашение.

3. Выживание. Настоящее Соглашение регулирует взаимодействие сторон. Получатель понимает, что его

обязательства по пункту 2 ("обязательства, не связанные с раскрытием информации и неиспользованием"), остаются в силе после прекращения любых других отношений

между сторонами. После прекращения любых отношений между сторонами получатель незамедлительно доставит в компанию,

без сохранения копий, всех документов и других материалов, предоставленных получателю компанией.

4. регулирующий закон. Настоящее Соглашение регулируется во всех отношениях законами Соединенных Штатов Америки и

по законам штата Калифорния, как эти законы применяются к соглашениям, заключенным и подлежащим исполнению полностью в

Калифорния между жителями Калифорнии.

5. судебный запрет. Нарушение любого из обещаний или соглашений, содержащихся в настоящем документе, приведет к непоправимому и

продолжающийся ущерб компании, для которой не будет адекватного средства правовой защиты, и компания имеет право на судебный запрет

и / или указом о конкретном исполнении, и такой другой помощи, которая может быть правильной (включая денежный ущерб, если

соответствующий.)

6. полное соглашение. Настоящее Соглашение представляет собой полное соглашение в отношении конфиденциальной информации

раскрытые в настоящем документе и заменяет собой все предшествующие или одновременные устные или письменные договоренности в отношении такой конфиденциальной

Информация. Настоящее Соглашение может быть изменено только по взаимному согласию уполномоченных представителей сторон в письменной форме.

В подтверждение вышеизложенного, стороны заключили настоящее Соглашение с даты первой написано ниже.

ELLATION, INC.: ПОЛУЧАТЕЛЬ:

По: ___________________________ По: ____________________________

имя name: __________________________

Название: __________________________ Название: ___________________________

, Влалислав, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Устраиваюсь онлайн-переводчиком, нужно ли подписать договор об устройстве на работу?

Влалислав

Добрый день! Если предлагают и соответственно работа будет официальная — то конечно подписывать необходимо...

Вот договор, который предлогают СОГЛАШЕНИЕ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ Настоящее Соглашение заключено компанией Ellation, Inc., a Delaware Corporation имеющая свое основное место дела на 835 Маркет-Стрит, 7-й этаж, Сан-Франциско, Калифорния 94103 (“компания”) и, чьи основные рассылки адрес (“получатель”). 1. Определение конфиденциальности. Как используется в настоящем Соглашении термин «конфиденциальная информация» означает любую информацию

Влалислав

Это соглашение о неразглашении информации и коммерческой тайны. Если вы его не подпишите то соответственно и на работу не примут. Тут нет ничего противозаконного...