Незаконное строение с нависшим над детской площадкой балконом
Здравствуйте! У нас во дворе дома незаконное строение с нависшим над детской площадкой балконом. Как узнать законно это строение и к кому писать, чтобы демонтировали данное сооружение?
, Николай, г. Нарьян-Мар
Роберт Каюмов
Уважаемый Николай.
Зайдите на сайт Росреестра и на публичной кадастровой карте посмотрите границы Вашего земельного участка. Если построенное строение расположено в его границах Вашего участка, то смело обращайтесь в Росреестр или прокуратуру на снос незаконной постройки. Удачи Вам.