Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение или признание недействительным

Расторгнуть договор купли продажи в связи с существенными недостатками или всё-таки признать недействительным по ст.178 ГК РФ???? В первом случае возможна двусторонняя реституция?

19 Августа 2013, 07:07, вопрос №178750 Юлия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия. Вы рассчитываете, чтобы необходимую для выводов информацию юрист сам нафантазировал?

    19 Августа 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats