Могут ли нарколог и психиатр дать справку гражданского мужа в его отсутствие сожительнице?

Гражданский муж на вахте далеко от дома , ему нужна срочна справка на работу от нарколого и психиатра. Могу ли я гражданская жена получить такие справки??

, Ольга, г. Чита
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Нет  такие справки  даются только при личном присуствии.

Ольга
Клиент, г. Чита

Спасибо))) И какие либо характеристики от полиции тоже взять на мужа не могу?

Ольга  по закону опять же получить не можете. Но если  участковый   попадется положительный может и написать.