Могут ли нарколог и психиатр дать справку гражданского мужа в его отсутствие сожительнице?
Гражданский муж на вахте далеко от дома , ему нужна срочна справка на работу от нарколого и психиатра. Могу ли я гражданская жена получить такие справки??
, Ольга, г. Чита
Спасибо))) И какие либо характеристики от полиции тоже взять на мужа не могу?
Ольга по закону опять же получить не можете. Но если участковый попадется положительный может и написать.