Имеет ли юридическую силу составленный с нарушениями протокол по ч 1 ст 12 8 КоАП РФ?

Протокол о нарушении ст. 12.8 ч-1коап рф на месте составления не вручен. Прислан в последствии по почте. Дата составления 17.08.2017г., дата нарушения 29.07.2017г., в нем отсутствуют свидетели,нет подписи лица привлекаемого к ответственности о доведении до него положения ст. 51 Конс.Р.Ф.

, Юрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если это все недостатки, то он будет действителен в суде. Нарушение сроков составления в данном случае тоже не приведёт к прекращению административного производства