Записалась на прием в паспортный стол на портале госуслуг, а в самом паспортном столе данных нет

записалась на госуслугах в паспортный стол г. полевского. в паспортном столе мне отказали в приёме, сказав, что у них нет никаких данных по мне. нет записи в назначенное время. Кому я могу пожаловаться в данной ситуации?

, Надежда, г. Екатеринбург
Елена Паршукова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, попробуйте обратиться с письменной жалобой на имя начальника УФМС, приложив копию обращения с сайта Госуслуги.