В какое время нельзя шуметь в Московской области?

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста закон о тишине в МО. На консультанте+ сказано закон От 07.04.2014 № 16/2014-03 принят 20.202014 № 9/79-П Статья 2 пункт 2 нельзя шуметь до 10 часов в выходные дни Статья 2 пункт 3 до 9 часов нельзя шуметь в выходные дни. Так до каких нельзя шуметь?

Уточнение от клиента

Имелся в виду 4 пункт до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам

в пункте 2 нельзя шуметь до 10 часов в выходные дни

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Сейчас статья 2 выглядит следующим образом:

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
(в ред. Закона Московской области от 28.04.2015 N 67/2015-ОЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
(в ред. законов Московской области от 28.04.2015 N 67/2015-ОЗ, от 12.12.2016 N 159/2016-ОЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона;
(в ред. Закона Московской области от 28.04.2015 N 67/2015-ОЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам, круглосуточно в воскресенье и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни в отношении объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона. Требования настоящего пункта не распространяются на указанные действия в случае их совершения в многоквартирном доме в течение шести месяцев со дня ввода его в эксплуатацию.
(п. 4 введен Законом Московской области от 12.12.2016 N 159/2016-ОЗ)

Пункт 3 не содержит запрета про 21.00.