Как получить имущественный пай в СПК после банкротства?
СПК Банктрот. Как получить имущественный пай ассоциированному члену.С кредиторами СПК рассчитался, но есть непрданное имущество
, Галина, г. Карачев
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если реестр кредиторов погашен, то данный вопрос решается вне рамок банкротства, так как дело о банкротстве должны были прекратить.
Эти вопросы вам нужно решать с вновь назначенным руководителем СПК.