Как восстановить утерянные документы на дом наследнику?

Хочу помочь восстановить документы на дом моего дяди. Он наследник мама его нотариально заверяла помню это хорошо и видел этот документ. Проблема у нас такая документы утеряны нет не единой бумажки вообще подскажите пожалуйста с чего начать куда идти и какие бумаги собирать по этапно

, Борис Валерьевич, г. Москва
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Борис Валерьевич, добрый вечер! Начнем с того, кто собственник дома? Собственник имеет право с паспортом идти к нотариусу и запросить копию свидетельства о наследовании на дом. Нотариус выдавал свидетельства о наследовании по первой букве умершего, поэтому нотариуса найдете.

Затем надо обратиться, с копией свидетельства о наследовании, уже в МФЦ и восстановить  кадастровый паспорт на дом.

 С уважением, Татьяна.

20.10.2017г.