Как вернуть деньги, если услуги предоставлены не в полном объеме?
Здравствуйте. Захотела посетить концерт в своем городе одного рэпера. Организаторы предоставили выбор билетов: обычный (600 р) и ВИП( 900-1500р). В вип билет входили: проход без очереди, доступ в вип зону, плакат с автографом артиста и фотосессия с артистом. По итогу в ВИП зону могли попасть кто угодно, но это не самое главное. После концерта, когда начали раздавать плакаты, их раздавали не только людям с Вип билетами, а всем подряд, из-за чего некоторым либо вообще не хватило плаката, либо достался плакат без автографа. Все ждали фотосессию с артистом, но организаторы объявили, что артист устал и попросили всех разойтись по домам. В итоге из всех прелестей вип билета люди получили только вход без очереди. Была надежда, что вернут деньги, но после концерта организаторы написали в группу в ВК, что возврата не будет так как все условия были выполнены, а фотосессии изначально не предусматривалось (хотя это было прописано в описании вип билета), а автографы артист чисто физически не мог успеть всем поставить. Что делать в данной ситуации?