Обжалование определения о мировом соглашении между 3 лицами, одно из которых умерло

Добрый день. Подскажите, получится ли обжаловать определение суда о мировом соглашении при вновь открывшимся обстоятельствам. Смерть одного из трех лиц заключивших соглашение(заключали: отец, мать, сын; отец умер). Определение было вынесено в 2014 году.

, Рушана, г. Казань
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, для точного ответа на ваш вопрос — подскажи цель мирового соглашения?

Рушана
Клиент, г. Казань

Здравствуйте.Мировое соглашение о приватизации жилой площади(по договору соц. найма) на 4 человек - отца, мать, сына и дочь.Изначально был подан иск со стороны отца и матери к сыну о выселении из данной жилой площади, потом было уточненное исковое о признании сына утратившим право пользования жилым помещением. И после уточненного иска они заключили мировое соглашение в связи с чем было вынесено определение.