При оплате кредита в банке ошибочно перевела средства на другой счет
Добрый день! Случилась такая ситуация: оплачивала кредит "по номеру договора" посредством мобильного банкинга (стороннего банка), и прописывая номер договора допустила ошибку в одной цифре, вследствие чего денежные средства ушли другому клиенту этого же банка. Есть подтверждение перевода суммы на ошибочный номер, отчет о списании денежных средств. Обратилась в банк с заявлением вернуть мне мои законные деньги на мой счет. Банк сказал, что без письменного заявления того "ошибочного" клиента они не могут мне вернуть деньги.
На каком основании? Я клиент банка, ими подтвержден факт поступления суммы на чужой счет, есть квитанция о прохождении моей оплаты на тот счет, есть мое заявление об ошибке: почему они не возвращают мне деньги.
Помогите, пожалуйста, что мне делать?
Так у меня нет данных того, кто получил денежки мои(( В этом то и тупик, банк не разглашает данные