Как действовать при получении ответа на претензию от интернет-магазина?

Добрый день.

Имеется оплаченный товар в интернет-магазине с оговоренной и оплаченной доставкой.

Товар в срок не доставлен в виду отсутствия на складе магазина. Написал в магазин претензию с требованием доставить в новый срок. В ответе на претензию: ссылка на статью 416 ГК РФ и форма предложения к возврату суммы за товар и доставку и на получении пени. проблема в том, что мне нужен именно товар. Он не снят с производства и продается в других магазинах.

Что делать в этом случае? (стоимость товара более 50000 рублей)

, Равиль, г. Москва