Как приватизировать квартиру с долгами за ЖКУ?
Данные :
Квартира в Москве 3к, прописаны 3 человека , долг за коммуналку 100-120т
Какие шаги для приватизации на сегодня ? Нужно сделать на одного человека собственность
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
В первую очередь погасить долг, т.к. его наличие будет препятствием для получения некоторых документов для приватизации и соответственно её оформления. Обращайтесь в МФЦ в первую очередь.