Правомерно ли включать в платеж за газ услуги по техническому обслуживанию?
Правомерно ли включать в платежку за газ услуги по техническому обслуживанию ?
хотя обслуживание не осуществлялось т.е. (человек который должен это обслуживание осуществить, его не осуществил).
, Alexander Alexander,
Андрей Власов
Правомерно ли включать в платежку за газ услуги по техническому обслуживанию? хотя обслуживание не осуществлялось т.е. (человек который должен это обслуживание осуществить, его не осуществил).
Alexander
Александр, добрый день! Да, правомерно, при этом заключение договора на обслуживание ВДГ является обязательным условием поставки газа, отсутвие такого договора также является основанием для приостановления газоснабжения