Могу ли я подать в суд за моральный ущерб от лица ребенка?

Здравствуйте.У меня сбили бывшего мужа на смерть,который платил алименты на ребенка.Могу ли я подать в суд на моральный ущерб от лица ребенка?Куда нужнл обращатся,и какие документы потребуются?

, Екатеринп, г. Волгоград

Добрый день! Несомненно Вы вправе потребовать компенсации морального вреда с виновника ДТП. Для этого необходимо подать исковое заявление в районный суд по месту регистрации виновника с приложением доказательств его виновности, свидетельство о рождении ребенка.

Необходима помощь в составлении иска — напишите мне в личные сообщения.