Правильно ли поступило СНТ, что выдало мне квитанцию по оплате членских взносов за весь год?
Здравствуйте.Купил участок в СНТ в июле этого года.Квитанцию по оплате членских взносов в правлении выдали за весь год.Правильно ли поступила бухгалтер СНТ?Спасибо.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Андрей
Добрый день! А Вы у бухгалтера уточнили на каком основании она выдала такую квитанцию?
Здравствуйте.Купил участок в СНТ в июле этого года.Квитанцию по оплате членских взносов в правлении выдали за весь год.Правильно ли поступила бухгалтер СНТ? Спасибо.
Андрей
Обязанность по внесению различного рода платежей и.т.д. возникает у собственника с момента регистрации права собственности. Подайте письменное заявление на перерасчёт и выдачи квитанции с момента приобретения зу. С Уважением...