Что делать, если водительские права утеряны?
Лешили ву на 18 месяцев в августе 14 года , права утерял подал заявление на утерю в сентябре 14года подошло время забирать ву мне сообщают что права я не сдал и заявление не подавал , как мне теперь быть ?
, Михаил, г. Минеральные Воды
к сожалению копии заявления не имею, оподскажите а можно пересмотреть сроки исчесления так как с октября 2016 по февраль 2017 находился в сизо
Это не влияет на срок исчисления. Если есть чем подтвердить направление заявления об утере — можно составить административное исковое заявление. Можно будет ходатайствовать в суде об истребовании соответствующих сведений в ГИБДД, если там есть отметки о заявлении — то есть перспективы.