Как наследнику вернуть снятые со счета умершего деньги по доверенности?

Деньги в банке после смерти снятв по доверенности но не наследником Куда обратиться чтобы вернуть дениги

, Людмила, г. Москва
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В суд вы подать не сможете, если не будете знать адрес ответчика. Попробуйте подать заявление в суд с просьбой, чтобы суд сделал запрос на установление адреса.