Что делать, если не пользуемся услугами, которые прописаны в квитанции ЖКХ?
Добрый день! В квитанции по оплате услуг жкх присутствуют такие статьи как: ОДН холодное водоснабжение тариф 27.26 и ОДН вывоз ЖБО, содержание жил.фонда тариф 6.34... Но при этом, плачу по счетчикам, уборку в подьезде производим сами : полы моем водой с крана из квартиры через личный счетчик, как и поливаем клумбы у дома, а про вывоз жбо вообще не понятно. При чем за электроэнергию то же оплачиваем отдельно: одна лампа на 60 ват( сами вкручиваем) на 2 этажа на 6 квартир, а платим в 5 раз больше.
, Анастасия, г. Магнитогорск