Что необходимо предпринять при снятии обременения с автомобиля?
Подскажите пож-та. Приобрел автомобиль бывший в залоге у банка. Задолженность кредитора я погасил. Обещали снять авто с залога в теч 3 дней. До сих пор арест не снят. Прошло 2 месяца. Был у приставов у них производство закрыто и претензий нет. Арест был наложен судом и поэтому говорят что снять может только суд. Что делать для снятия обременения??
Приобрел автомобиль бывший в залоге у банка. Задолженность кредитора я погасил. Обещали снять авто с залога в теч 3 дней. До сих пор арест не снят. Прошло 2 месяца. Был у приставов у них производство закрыто и претензий нет. Арест был наложен судом и поэтому говорят что снять может только суд. Что делать для снятия обременения??
Обратитесь в суд, наложивший арест на имущество — автомобиль, для снятия обеспечительных мер.
С уважением, юрист Дмитрий Быков.