8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если в доме прорвало батарею?

Здравствуйте вопрос такой,в квартире прорвало отопительную батарею затопило соседей снизу дома не было никого...приехала аварийная бригада и перекрыла весь подъезд и они сказали что завтра приедут составить акт и 2,500 его цена...они законно требуют деньги? И если затопили соседей снизу,кто виноват?

19 октября 2017, 20:44, Валерий, г. Нальчик
Николай Сиденко
Николай Сиденко
Юрист,

нет, акт составляется бесплатно, но вы должны при этом присутствовать и в нем расписаться если все в нем верно указано

20 октября 2017, 05:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что можно сделать и что предпринять, если выпишут на улицу
Здравствуйте Мама проживает в квартире выданной на обучение отца в военном университете с 1988 года. Он в 1992 развелся с ней и получил жилье на себя. Она осталась в этой квартире и живет до сих пор. Решением суда в 2001 признано ее право, в 2004 зарегистрирована по решению суда. Подали на заключение соц найма, департамент городского имущества выдвинул встречный иск о выселении без предоставления жилья. У мамы единственное жилье, болезнь Альцгеймера, малоимущая. Что можно сделать и что предпринять, если выпишут на улицу. Спасибо
25 августа 2020, 06:22, вопрос №2847529, Ирина, г. Москва
16 ответов
Трудовое право
Могу ли я отказаться выходить на работу во время карантина, что предпринять, если заставляют?
Я сотрудник детского сада. Могу ли я отказаться выходить на работу во время карантина и что предпринять если заставляют.
28 марта 2020, 15:34, вопрос №2726825, лина, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Что предпринять если в бюджетном мед. Учереждении отказываются по направлению брать биопсию
что предпринять если в бюджетном мед. учереждении отказываются по направлению брать биопсию у больного с подозрением на рак.Врач требует деньги а заведующая разводит руками что врач не их а приходящий.И повлиять на него никак не может.Направление выписывалось в этом же диспансере.
04 февраля 2019, 18:53, вопрос №2248675, Сергей, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Административное право
Что предпринять, если сосед нарушает закон о тишине?
Подскажите что предпринять если сосед в начале одинацати вечера начал работать перфоратором и сильно напугал годовалого малыша. На мои прозьбы он не отвечает, а в службе 112 мне сказали что в р. Хакасия можно всё что угодно до 23.00 и что республика не подчиняется фидеральным законам России. Как быть???
09 октября 2018, 15:51, вопрос №2129450, Юрий, г. Сорск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Что предпринять, если страховая компания уже более 2 месяцев не выплачивает возмещение по КАСКО?
Что предпринять, если страховая компания уже более 2 месяцев не выплачивает возмещение по КАСКО?
18 апреля 2015, 06:39, вопрос №808349, Андрей Терехин, г. Прокопьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.10.2017