Что нужно для получения лицензии на осуществление услуг стоматологии общей практики в ЦРБ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно для получения лицензии на осуществление услуг стоматологии общей практики в црб? Какая нужна документация и оборудование?

, Авдеев Сергей Васильевич, г. Воронеж
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно для получения лицензии на осуществление услуг стоматологии общей практики в црб? Какая нужна документация и оборудование?

Авдеев Сергей Васильевич

Добрый день!

Сергей Васильевич, в соответствии с

Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 15.04.2013)
«О лицензировании медицинской деятельности»

3. Медицинскую деятельность составляют работы (услуги) по перечню согласно приложению.

В соответствии с ПЕРЕЧНЕМ РАБОТ (УСЛУГ), СОСТАВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ стоматология общей практики входит в данный перечень.

Перечень документов и необходимое оборудование приведено в данном Положении (прилагаю).

Удачи Вам!