Не понятно за что сняли деньги со счёта по исполнительному производству?

Постановление на взыскание денежных средств со счёта по Исполнительному Производству № 52241/17/74025-ИП хотел бы узнать что и за что сняли деньги

, Виталий Макрушин, г. Челябинск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Направляю Вам данные по имеющемуся в открытой базе ФССП исполнительному производству.

Исполнительный лист от 15.11.2016 № 2А-1529 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА

52241/17/74025-ИП от 10.10.2017

Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.

Калининский РОСП г.Челябинска454084, Россия,,, г. Челябинск,, ул. Калинина, д. 15, ,

Данные о судебном приставе: МАРАХОВСКАЯ О. В.

Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Виталий.

По данным на сайте федеральной службы судебных приставов исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного листа, выданного мировым судьей судебного участка №4 Калининского района гор. Челябинска о взыскании государственной пошлины в размере 200 рублей. Более подробную информацию вы можете получить, обратившись к приставу Мараховской О.В. в Калининский РОСП по адресу г. Челябинск, ул. Калинина, 15

ссылка на сайт ФССП

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5B...