Добрый день, Наталья! Оптовая торговля цветами и растениями — 51.22  и еще добавить  прочая оптовая торговля — 51.70, чтобы вообще все вопросы снять.

Наталия
Клиент, г. Краснодар

скажите пожалуйста - у нас был основной вид деятельности 01.12 овощеводство: декоративное садоводство и производство продукции питомников, как понимаю он устарел и его у нас убрали - чем можно его заменить? и еще вопрос если мы находимся на УСН и занимаемся розничной торговле, мы можем открыть оквэд по опту и оставаться на усн?

Лучше всего написать обращение в ФНС в электронном виде или позвонить на горячую линию. Информация есть на сайте.