Можно ли вернуть деньги с агенства недвижимости?
Добрый вечер, заплатила деньги агентству недвижимости , результатов не оказалось, трубки не берут, что делать? как вернуть деньги?
, Анжела, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
За какие услуги Вы производили оплату, имеется ли договор? Вероятно, это было не агентство недвижимости, а маскирующаяся под него организация, оказывающая информационные услуги в сфере недвижимости. Вам предоставляют номера телефонов собственников квартир (при этом нет никакой гарантии, работник такой организации никак не содействует Вам в поиске жилья), однако зачастую эффекта от этим номеров нет. В таком случае можно направить в организацию претензию, чтобы попытаться вернуть свои деньги.
Здравствуйте. Заключался ли договор? Имеется ли квитанция об оплате?