Когда мы сможем вернуть излишне выплаченную зарплату, если работник уволен?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока после увольнения сотрудника, мы можем попросить у него вернуть излишне выплаченную зп (счетная ошибка)? В апреле 2017г. мы уволили сотрудника. Сейчас обнаружили переплату. Можем ли сейчас попросить вернуть? Сотрудник согласен.
Спасибо большое! Просто были сомнения, можно ли через такой промежуток времени в принципе возвращать! Он придет наличными отдаст.