Покупка телефона сотруднику от организации

Организация выделяет деньги на покупку телефона сотруднику. Может ли сотрудник при покупке как нибудь добавить к этой сумме личные средства, чтобы купить телефон дороже выделенной суммы?

, Артем, г. Москва
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Вы то можете, только, телефон будет в собственности у компании. Либо вам необходимо согласовать с работодателем покупку более дорогого телефона с вашей доплатой и с условием, что вы выплатите работодателю постепенно ту часть которую он вам выдал на телефон.