Существует ли документ, который называется "Трудовое соглашение"?
Здравствуйте!
В интернете много образцов трудовых соглашений.
Там же пишут, что ни в ТК РФ, ни в ГК РФ не закреплено такое понятие - трудовое соглашение - и что оно обозначает договора гражданско-правового характера.
Вышел спор с коллегами: существует ли такой документ (с таким названием) - "Трудовое соглашение"?
Если существует, то могут ли в тексте использоваться слова "договор" и "контракт", как написано в образцах?