Можно ли работать воспитателем после учебы в КРИППО, получив дополнительное образование?
Можно ли работать воспитателем после учебы в КРИППО получив дополнительное образование? До учебы профессия была - бухгалтер.
, Наталья, г. Нарьян-Мар
Владимир Александрович Борисов
ли работать воспитателем после учебы в КРИППО получив дополнительное образование? До учебы профессия была — бухгалтер.
Наталья
Добрый день!
Наталья, в данном случае, важно какое дополнительное образование Вы получили!
Если это дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка по специальности дошкольное образование, подтвержденное дипломом о профессиональной переподготовке) и базовое образование у Вас было не ниже среднего профессионального образования, то Вы можете работать воспитателем.
Удачи Вам!