Как погасить задолженность по алиментным обязательствам и исполнительному листу?
Добрый день. У работника есть алиментные обязательства в объеме 90% от заработной платы (соглашение об уплате алиментов). На предприятие пришел исполнительный лист о его задолженности по транспортному налогу. Оставшиеся 10% заработной платы работника не покрывают полную сумму задолженности по транспортному налогу. Какие варианты погашения задолженности по исполнительному листу существуют?