Вход в электронный журнал осуществляется только через портал госуслуг?

Если учитель отказывается от регистрации на портале госуслуг, а вход в электронный журнал только через госуслуги, то как быть? Как учитель может заполнить журнал, если не имеет возможности в него зайти? Что можно предпринять в этой ситуации?

, Учитель, с. Петропавловка
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. ВЫ можете заходить через Элжурнал.